Выполни действия: 0,4d (3d^2-3) (3d^2+8)

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:32
    0
    0,4d (3d²-3) (3d²+8) = 0,4d (3d²-3) (3d²+8) = 0,4d (9d⁴+24d²-9d²-24) = 3,6d⁵+9,6d³-3,6d³-9,6d = 3,6d⁵+6d³ - 9,6d