Вычисли значения выражений 34+9+11 54 - (34+9) 5+28+12 45 - (28+12) 27 - (7+16) запиши недостающее выражение в третий столбик

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:23
    0
    Готово

    Сначала в скобках

    (34+9) = 43

    54-43=11

    Второй

    Сложить будет легче

    28+12+5=45

    Третий

    Сначала в скобках

    28+12=40

    45-40=5

    Четвёртый

    7+16=23

    27-23=4