Вычисли значения всех выражений. Догадайся, как связаны выражения в каждом столбике. Запиши недостающее выражение в третий столбик.

16+8+5

29 + (16+8)

7+43+20

70 - (43+7)

24+35+6

...

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:31
    0
    16+8+5=29

    29 + (16+8) = 53

    7+43+20=70

    70 - (43+7) = 20

    24+35+6=65.

    65 - (35+24) = 6