Алеша разместил на 5 страниах альбома марки по 9 штук на каждой странице и у него у него осталось еще 23 марки. Сколько всего маро было у Алеши

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:41
    0
    5*9+23 = 45+23 = 78 марок всего
  2. 29 апреля, 19:03
    0
    1) 9 * 5 = 45 марок - на страницах

    2) 45 + 23 = 68 марок - всего у Алёши.