1. Найти производную функции в точке х0 y=5x4-x3+5x2-1 x0=-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:37
    0
    Y=5x⁴-x³+5x²-1

    y'=20x³-3x²+10x

    y' (x₀) = 20 * (-1) ³-3 * (-1) ²+10 * (-1) = - 20-3-10=-33