Найти периметры квадратов. а) 4, б) 3, в) 5, г) 6

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:44
    0
    А) если сторона кв-та = 4, P кв-та = 4 + 4 + 4 + 4 = 16;

    б) если сторона кв-та = 3, P кв-та = 3 + 3 + 3 + 3 = 12;

    в) если сторона кв-та = 5, P кв-та = 5 + 5 + 5 + 5 = 20;

    г) если сторона кв-та = 6, P кв-та = 6 + 6 + 6 + 6 = 24.