Помогите записать (краткую запись) условие задачи и записать в тетрадь! За альбом заплатили 4 р. и ещё половину этой стоимости. Сколько стоит альбом? Сколько стоят 4 альбома

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:44
    0
    4+2=6 (1 альбом)

    6*4=24 (4 альбом)