Как решить вот эти уравнения

x+60=2 000 : 8

720:x = 20

350:x = 50

x*30 = 150

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:07
    0
    Х=250-60=190

    х=720/20=36

    х=350/50=7

    х=150/30=5