Для создания мультфильма художники - мультипликаторы нарисовали 12 столов, 25 шкафов, а стульев - столько, сколько столов и шкафов вместе. сколько стульев нарисовали художники?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:35
    0
    25+12=37 так как столов 12 а стульев 25
  2. 18 июня, 08:34
    0
    12+25=37 (ст) нарисовали художники