6 Для создания мультфильма художники - мультипликаторы нарисовали 12 столов, 25 шкафов, а стульев - столько, сколько столов и шкафов вместе. сколько стульев нарисовали художники?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:34
    0
    12+25=37 (с)

    Ответ: мультипликаторы нарисовали 37 стульев
  2. 8 мая, 08:49
    0
    1) 12+25=37 (шт.)

    Ответ: художники нарисовали 37 стульев