Найди произведение для этого представить двузначные числа в виде суммы разрядных слагаемых 3 умножить на 3

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:43
    0
    Вроде как то так, на большнго ума не хватает.

    13*3=10*3+3*3=39

    5*11=5*10+5*1=55

    2*14=2*10+2*4=28

    6*12=6*10+6*2=72

    12*7=10*7+2*7=84

    3*14=3*10+3*4=42

    16*3=10*3+6*3=48

    6*11=6*10+6*1=66

    7*14=7*10+7*4=98

    8*13=8*10+8*3=104