Упростите выражение 25a*4b и найдите его значение, если a=74, b=3

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:22
    0
    25*ax4*b=22200

    1) 25x74=1850

    2) 4x3=12

    3) 1850x12=22200
  2. 9 июня, 17:06
    0
    25a*4b = 25*4ab=100ab если а=74 и в=3 то тогда 100*74*3=222*100=

    =22 200