Деление с остатком

58:8=? 36:5=? 39:9=? 52:7=?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:12
    0
    7,25

    7,2

    4,33 ...

    7,42 ...
  2. 9 июня, 17:45
    +1
    58:8=7 (ост. 2)

    36:5=7 (ост. 1)

    39:9=4 (ост. 3)

    52:7=7 (ост. 3)