А) Найди значения выражения 5*а, если а=9,8,7,6.

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:30
    0
    1) это будет 5*9=45

    2) это будет 5*8=40

    3) это будет 5*7=35

    4) это будет 5*6=30