Турист ехал 3 ч на автобусе со скоростью а км/ч и шел пешком 2 ч со скоростью b км/ч. C кокой средней скоростью переодолел турист это расстояние, если a=50, b=5?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:26
    0
    3 а+2b

    a=50 b=5

    1) 150+10=160

    2) 3+2=5

    3) 160/5=32