В бусах у Люды 14 бусинок. Это в 2 раза меньше

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:21
    0
    1) 14:2=7 (бус.) - в мирных бусах.

    2) 14+7=21 (бус.) - всего.

    Ответ: 21 бусинка.