Урожайность увеличилось с 50 ц до 75 ц. На сколько процентов увеличилась урожайность?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:42
    0
    На 50% так как 50 это 100%

    75 это 50+25=100+50=150%

    150%-100%=50%