Сколько нужно бумаги для изготовления упаковки чая если известно что стороны 8 см и 6 см изготавливается упаковка из 2 бумаг которые скрепляются по бокам

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:44
    0
    1) 6*8=48 квадратных сантиметров

    2) 48*2=96 квадратных сантиметров
  2. 22 декабря, 09:32
    0
    1) 6 умножить на 8=48 (см²)

    2) 48 умножить на 2=86 (см²)

    Ответ: 86 см²