Икс делить на 9 шестнадцытыхравно 32 сорокпятых

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:09
    0
    Х=9/16 (девять шестнадцатых) * 32/45

    х=1*2/5

    х=2/5

    Мы сократили 45 и 9 на 9

    16 и 32 на 16

    ответ: 2/5