Как расставить скобки 8+4*7-3=81

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:41
    0
    (8 + 4) * 7 - 3 = 81
  2. 26 октября, 06:57
    0
    (8+4) * 7-3=81

    8+4=12

    12*7=84

    84-3=81