12 х+25=169

225-13 х=56

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:51
    0
    1) 12 х=169-25

    12 х=144

    х=12

    2) - 13 х=56-225

    -13 х=-169

    х=13
  2. 8 февраля, 21:16
    0
    12x=144

    x=12

    -13x=-169

    x=13