Задать вопрос
9 февраля, 23:41

У папы было 100 р. он купил 2 пакета сока по 20 р. каждый, а на остальные деньги купил 3 мороженых. сколько стоит одно мороженое?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:37
    0
    (100 - (20*2)) : 3=20 (руб) - стоит одно мороженое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У папы было 100 р. он купил 2 пакета сока по 20 р. каждый, а на остальные деньги купил 3 мороженых. сколько стоит одно мороженое? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Ира купила 2 фруктовых, сливочное и шоколадное мороженых и потратила 70 рублей. Витя купил 2 сливочных, фруктовое и шоколадное мороженых и потратил 80 рублей. Коля купил 2 шоколадных, сливочное, фруктовое мороженых и потратил 90 рублей.
Ответы (1)
За две одинаковых пачки мороженого и пакета сока заплатили 38 р. Сколько стоит мороженое и сколько стоит пакет сока, если пачка мороженого дешевле пакета сока на 11 р.
Ответы (1)
За 2 одинаковых пачек мороженого и пакета сока заплатили 38 руб. Сколько стоит мороженое и сколько стоит пакет сока если пачка мороженого дешевле пакета сока на 11 руб.
Ответы (1)
В летнем лагере 7 учеников ели мороженое каждый день, 9 ели мороженое через день, а остальные не ели мороженое вовсе. Вчера мороженое ели 13 учеников, сколько учеников будут есть мороженое сегодня?
Ответы (1)
Сергей купил шесть сливочных и шесть молочных мороженых. Всего он заплатил 72 р. Сколько стоит одно сливочное мороженое, если одно мороженое стоит 5 р.?
Ответы (1)