Реши по действиям: (253 * 3 + 128 * 2 - 3) - 369 + 382 : 2 =

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:09
    0
    (253*3+128*2-3) - 369+382:2=834

    1) 253*3=759

    2) 128*2=256

    3) 759+256=1015

    4) 1015-3=1012

    5) 382:2=191

    6) 1012-369=643

    7) 643+191=834
  2. 15 сентября, 13:10
    0
    7) 643+191=834, а так все верно