Решите следкйщию пропорцию 1,4/две целых одну третью=0,2x/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:14
    0
    2 1/3 * 0,2x = 1,4 * 3

    7/3 * 1/5x = 4,2

    7/15x = 4,2

    x = 4,2 * 15/7

    x = 9