Найди значение выражения (30+33) : 9+13

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:59
    0
    (30+33) : 9+13 = (63:9) + 13=7+13=20

    Очень лёгкий пример
  2. 21 августа, 16:03
    0
    30+33=63

    63:9=7

    7+13=20

    Ответ 20