Найдите корень уравнения 9 в степени минус 9 минусикс равно 729

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:34
    0
    9 ^ (- 9 - X) = 729

    9 ^ (- 9 - X) = 9 ^ 3

    - 9 - X = 3

    - 9 - 3 = X

    X = - 12