уравнение решить 5-3x=x+1

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:11
    0
    x+3x=5-1

    4x=4

    x=4/4

    x=1
  2. 6 июня, 15:01
    0
    5-3 х=х+1

    -3 х-х=1-5

    -4 х=-4

    х=-4/-4

    х=1