Велосепидист проехал 49,4 за 4 1/3 часа, а торой проехал 42,5 км за 3 2/5 часа. Сравните: Скорость и расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:48
    0
    1) 49,4:4 1/3=11,4 (км/ч) - скорость на первой части

    2) 42,5:3 2/5=12,5 (км/ч) - на втором участке