Решить уравнение

х = 2/3 х + 1?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:43
    0
    X=2/3x+1

    x-2/3x=1

    1/3x=1

    x = 1 делить на 1/3

    x = 3

    Ответ: 3
  2. 27 ноября, 02:15
    0
    X=2/3x+1

    x-2/3x=1

    1/3x=1

    x=3