Выполните действия

875/35*5

3 * (991-661) / 45

28750+1250

18*7+124*6

180/36+58 * (30-17)

888+999

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:24
    0
    875/35*5=125

    1) 875/35=25

    2) 25*5=125

    3 * (991-661) / 45=22

    1) 991-661=330

    2) 3*330=990

    3) 990/45=22

    180/36+58 * (30-17) = 759

    1) 30-17=13

    2) 58*13=754

    3) 180/36=5

    4) 754+5=759

    888+999=1887