Раскрой скобки

0,19 + (4 а-c)

x + (8y-z)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:47
    0
    0.19 + (4 а - с) = 0,19 + 4 а - с

    х + (8 у - z) = x + 8y - z