скорость 70 км/ч время в пути 6 ч растояние 760 км

скорость 68 км/ч время в пути?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:34
    0
    70*6=420 км,

    760-420=340 км,

    340/68=5 часов