Навстречу друг другу вышли одновременно два пешехода. Расстояние между пунктами, 33 кмскорость 1 пешехода 5 км/ч а 2 6 км/ч. через сколько часов они встретятся?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:15
    0
    Решение:

    1) 5+6=11 (км/ч) общая скор.

    2) 33:11=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа.