690108-[9382*6+3126/3]

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:53
    0
    668218 но это долеко не точно
  2. 12 декабря, 12:29
    0
    9382*6=56292. 3126:3=1042

    56292+1042=57334. 690108-57334=632774

    Ответ: 632774