Округлите число с точностью до 0,001: а) 4,9382 = ...

б) - 7,47372 = ...

в) - 2,52525 = ...

г) 9,19293 = ...

д) - 2,9399 = ...

е) 9,9999 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:10
    0
    А) 4,938; б) - 7,474; в) - 2,525; г) 9,193; д) - 2,940; е) 9,910
  2. 2 ноября, 05:34
    0
    а) 4,9382=4,938

    б) - 7,47372=-7,474

    в) - 2,52525=-2,525

    г) 9,19293=9,193

    д) - 2,9399=-2,940

    е) 9,9999=1,000