Найдите значения выражения:

777 + (9382•567) - 2739=

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:52
    0
    1) 9382*567=5319594

    2) 777+5319594=5320371

    3) 5320371-2739=5317632
  2. 24 ноября, 02:48
    0
    9382*2739=5319594; 777+5319594=5320371; 5320371-2739=5317632