1) Произведение х и числа 9 равно разности 120-30, Частное 300 и у равно сумме 60+40, 2) Частное р и числа 7 равно произ-нию 20*4, Произведение числа 6 и s равна частному 300:10,

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:06
    0
    Х*9=120-30

    9 х=90

    х=10

    300:у=60+40

    300:у+100

    у=3

    р: 7=20*4

    р: 7=80

    р=560

    6*с=300:10

    6 с=30

    с=5
  2. 4 мая, 12:36
    0
    120-30=90

    значи х=10

    10*9=90

    60+40=100

    значит у=3

    300:3=100

    20*4=80

    значит р=560

    560:7=80

    300:10=30

    значит s=7

    7*6=30