длина ствола дерева 10 м. каждые 2 минуты от ствола отпиливают бревно длиной 1 метр. за сколько минут будет распилен весь ствол

+1
Ответы (3)
  1. 22 августа, 00:19
    0
    10:2=5 (мин)

    Ответ: через 5 мин.
  2. 22 августа, 02:55
    0
    10*2=20 за 20 мин будет распилен весь ствол
  3. 22 августа, 03:19
    0
    10:2=5 (мин)

    Ответ: через 5 мин.