Вычислите значение выражения

1) 17x + 432, если x = 58

2) (739 - x) * y, если x = 554, y = 4.900

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:19
    0
    1) 17*58+432=1418

    2) (739-554) * 4900=185*4900=906500