Вычислите значение выражения: 1) 17 х+432, если х = 58; 2) (739-х) * у, если х = 554, у = 4 900.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:20
    0
    1) 17*58+432=986+432=1418 2) (739-554) * 4900=185*4900=906500