Вычислите значение выражение 1) 17x+432 если х=58 2) (739-х) * у если х=554 у=4900

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:15
    0
    1) 17 х+432, х=58, 17*58+432=1418

    2) (739-х) * у, у=4,900 х=554 (739-554) * 4,900=906,5