Задание составь уравнение и реши задачу на овощном складе было 548 т свёклы когда несколько тонн свёклы отправили в магазин на складе осталось 399 т свёклы сколько тонн свёклы отправили в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:23
    0
    548-399=149 (т)

    Ответ: 149 т свеклы отправили в магазин
  2. 3 февраля, 12:02
    0
    548-х=399

    -х=399-548

    -х=-149

    Х=149 Т отправили в магазин