На общем складе было 548 тонн свеклы когда несколько несколько тонн свеклы отправили в магазин на складе осталось 399 тонн свеклы Сколько тонн свеклы отправили в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:39
    0
    548-399=149 (с.) - отправили в магазин

    Ответ: 149 тонн
  2. 14 февраля, 22:05
    0
    548-399=149 (т) - отправили в магазин