Алгебраическая сумма 2+1/8-5+1/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:23
    0
    2 + 1/8 - 5 + 1/4 = - 2. 5/8

    1) 2 + 1/8 = 2. 1/8

    2) 2. 1/8 - 5 = - 2. 7/8

    3) - 2. 7/8 + 1/4 = - 2. 7/8 + 2/8 = - 2. 5/8