Корень уровнения c:8=302-297

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:14
    0
    302-297=5

    с: 8=5

    с=8·5

    с=40

    Ответ: 40
  2. 25 сентября, 14:23
    0
    С: 8=5

    с=8*5

    с=40

    ну и написать ответ