Какое число нужно прибавить к наименьшему трёхзначному числу чтобы сумма была равна разности чисел 2005 и 1221

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:06
    0
    2005 - 1221 = 784

    784 - 100 = 684

    Ответ: 684
  2. 11 февраля, 01:04
    0
    Наименьшее трехзначное - 100

    2005 - 1221 = 784 - разность двух заданных чисел

    784 - 100 = 684 - число, которое нужно прибавить