Помогите решить 5,1*2/3-2 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:23
    0
    (51/10) * (2/3) - 9/4 = (17*3/2*5) / (2/3) - 9/4=17/5-9/4 = (17*4-9*5) / 20=23/20