Найди разность дробей 7/5 - 1/6 дробь не сокращать

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:01
    0
    7/5 - 1/6=42/30 - 5/30=37/30
  2. 5 сентября, 22:52
    0
    7/5 - (-1/6) = 7/5 + 1/6 = 42/30 + 5/30 = 47/30 = 1 целая 7/30