Докажите что выражение 45 X 38 + 45 X 11 делится на 49

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:55
    0
    45*38+45*11:9=45. 1) 45*38=1710. 2) 45*11=495. 3) 1710+495=2205. 4) 2205:49=45