Запиши суммы 8 и5 разность 10 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:59
    0
    Сумма это плюс то есть 8+5=13

    Разность это минус то есть 10-5=5
  2. 13 ноября, 10:03
    0
    8+5=13 и 10-5=5 как так?